Вопрос с текущей страницы


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


Варианты исполнения баков из нержавеющей стали


Оконные решетки из нержавеющей стали Решетки на окна из нержавейки - показатель статуса владельца и лучшее совмещение эстетики и долговечности!


Отличие между 201 и 304 маркой нержавеющей стали Когда мы слышим, что разницы между марками AISI 304 и AISI 201 практически никакой, мы понимаем, что производители лукавят...


Самые распространенные виды поверхности нержавеющей стали Самые распространенные поверхности нержавеющей стали: зеркальная, шлифованная и матовая.


Бак для камней Бак для камней в сауну: конструктивные особенности изготовления.


Виды коррозии нержавеющей стали Виды коррозии нержавеющей стали и лечение коррозии.


Что значит "Пищевая нержавейка"?

Что значит «Пищевая нержавейка»?

Пищевой нержавейки не существует - это как? Давайте разберемся!


Емкости  по индивидуальным размерам Выбор между покупным баком из нержавейки в магазине и изготовленным на заказ на производстве: плюсы и минусы.


Сварка чугуна аргоном Сварка чугуна аргоном- одна из наиболее популярных услуг в сфере сварки чугуна. Давайте посмотрим, почему аргон стал наиболее предпочтительным при заваривании трещин в чугуне и при ремонте автомобильных и иных деталей.


Алгоритм выбора марки, толщины и конструкции бака из нержавейки
Пошаговый алгоритм, чтобы легко определится с маркой нержавейки для бака, толщиной стенки и конструкцией бака или емкости.


Что лучше: бак из нержавейки или пластмассы?
Что лучше: бак из нержавейки или пластмассы? Какие преимущества и недостатки имеют баки из нержавеющей стали и пластика? Почему бак из металла всё-таки оказывается лучше и надежнее?


Сложность выбора: марка нержавейки для бака
Простые советы и помощь в выборе марки нержавеющей стали для различных изделий и баков разного назначения: питьевой воды, нагрева, сыпучих смесей, камней, дымоходов и т. д. Без сложных таблиц химического состава нержавейки. Просто и доступно.


Сварка металла: популярные технологии и их особенности Сварка металла сегодня может выполнятся множеством способов, поэтому можно без проблем подобрать наиболее подходящий вариант для удовлетворения нужд своего производства.
Используют газовую, аргонную, электродуговую и полуавтоматическую сварку, а также несколько иных разновидностей сварки.


Виды и марки нержавеющей стали Статья о видах и марках нержавеющей стали.


Чугун Статья о свойствах и характеристиках чугуна.