Вопрос с текущей страницы


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Самые распространенные виды поверхности нержавеющей стали

Самые распространенные виды поверхности нержавеющей стали

Поверхности нержавеющей стали

Все знают, что есть нержавеющая сталь, но немногие знают, что эта самая нержавеющая сталь бывает разной не только по маркам, но и по обработке поверхностей.

Приведем самые распространенные виды поверхностей нержавеющей стали:

2В - матовая поверхность нержавейки, самая, кстати, распространенная. Это гладкая поверхность с холодным стальным отблеском, которую без опасений можно подвергнуть дальнейшей обработке..

4N – шлифованная поверхность нержавеющей стали. Такая поверхность смотрится эстетично, риски на поверхности, как следы обработки (шлифовки), делают этот вид обработки нержавейки приятным на ощупь.

BA – зеркальная нержавеющая сталь. Самая устойчивая поверхность к коррозии среди нержавеющих сталей. Среди плюсов, несомненно, что в такой лист можно смотреться, как в зеркало и это зеркало не разобьется. Также такой лист может работать в любых условиях много десятков лет и не покрываться ржавчиной.

Также нержавеющие листы разделяются на холоднокатанные и горячекатанные, есть еще декоративные поверхности нержавеющей стали т.д., но для пользования изделиями из нержавейки в быту достаточно выбора среди этих трех, самых распространенных, видов поверхности нержавеющей стали.



Возврат к списку